♥Tokio Hotel Forever♥

Объявление


Объявление:


Внимание, форум только открылся, регистрируемся, активнее!
Это не вы хотите побыть самой крутой и фриковатой девушкой в городе? Или, может, парнем такой девушки? Или девушкой Билла?
Не ленитесь зарегистрироваться…(;
Мы вам рады(:
Админ4еГи

Дата, время и погода:


События назначенные на какое-то конкретное время происходят по московскому!

Администрация


Билл Каулитц, Talia, Dani Filth

Уважаемые гости!!! Вам виден не весь форум, так что регистрируйтесь и вступайте в игру!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Tokio Hotel Forever♥ » ***Важное*** » Заполните анкету


Заполните анкету

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А меня фоту тогда заставила поменять...

0

32

ню... ню найди ему другую......

0

33

ну хорошо...

0

34

нЮ))))  :love:

0

35

Персонаж:
1.  evgenia jost\евгения йост
2. 17 лет
3. женя - человек настроения. если настроение плохой - может размазать по стенке, а если хорошее - расцелует. вобщем, характер многогранен, и женя тому доказательство. она грустная, и в то же время весёлая. загадочная и на редкость открытая. грубая и очень ласковая. газ и тормоз. огонь и лёд. иногда её совсем невозможно узнать...

обычно, она такая весёлая что прохожие подозревают что её начали веселящим газом оо

эту девушку никто никогда не видел плачущей. когда ей грустно, она предпочитает одиночество нежели шумную компанию, как когда ей весело. острая на язык, может руку по локоть отгрызть и ещё сказать, что не вкусно. да, это правда - зачморить женя могла любого...

выходки любимого чада девида йоста достойны премии. то по пьяни залезет на крышу клуба и будет горланить что то типо русской "калинки-малинки" на испанском, то пойдёт раскрашивать очередную стенку в заброшенной больнице, которая если на неё дунуть обвалится... обожала, обожает и будет обожать экстримальный спорт.

вобщем, женька - человек очень ветренный, и даже если ты знаешь её 10 лет, ты не узнаешь её до конца...
как незнамо кто.....
4.одилась женька немного позже своей обожаемой сестрёнки... всего лишь на 9 минут. далее подгузники-пелёнки, это мы пропустим... не так уж это и важно... начнём с самого интересного - а именно с десять лет. прыгая по крышам и падая с тех самых крыш девочка училась такому спорту как паркур. на скейтах-роликах-самокатах-великах девчонка уже накаталась... на лыжах тоже... итак, прыгая по этим крышам девчонка не раз ломала себе руки-ноги-копчик-шею и т.д. в 13 лет она была так сказать мастером. и падала женька тоже отменно. предпочитая компанию "сугубо фо мен" женя была, так сказать, "своей среди чужих". мать и отец вдалбливали ей: "тебе бы в куклы играть а не с крыш летать" но нееет... женька прыгала, прыгает и будем прыгать по крышам.

итак, из-за того что девушка была в компании "сугубо фо мен" она заслужила себе не мало поклонников.  девчёнки обсуждали её, смотрели, как на прокаженную. девчонке да, было сложновато, но женька понимала - зависть делает своё дело, и именно поэтому одноклассницы кидают на неё такие злые взгляды....

в 16 лет девушка продолжала ходить и собирать приключения и неприятности на свои вторые 90, как отец соизволил таки познакомить её со своими подопечными. алекс их знала намного раньше, чем женька. а отец просто боялся её к ним подпускать - причины были известны только ему...

женя очень привязалась к парням оо начала им помогать, например успокаивать разгневанного папочгу xdd ведь только она щнала что сказать и куда надовить что бы он заткнулся xddd вот уже два года женька тусит с ними по клубам и так сказать защищает их от девида xdd
5.http://i041.radikal.ru/0802/da/050f975434bb.jpg
так как женька ну ооочень ветренная, внешний вид у неё менялся очень часто... не было только одного - гламура. девушка не признавала юбки и туфли. её никто не видел в юбке, платье, сарафане или ещё чём то такого типа. так же её никто не видел на каблуках. фигура у девушки, конечно, не 90-60-90, но тоже есть чему позавидовать и на что заглядется... глаза у фройляйн йост выразительные и широко распахнутые (о как xdd), а волосы у девушки чуть ниже плечей...
6. ^^Слово не воробей, догони и добей^^

Анкета игрока

1.КатьГО
2. katarinkad@mail.ru  асьга 473347948
3. опыт 2 года на ролах уже
4.постораюсь каждый день если будит интересно
5. попытаюсь

Отредактировано Женечка (2008-02-23 17:57:04)

0

36

вообще то девченок должен Билл принимать, но раз его высочество где то бегает.. я тебя принимаю)

0

37

А вот и не правда!!! Короче, я тоже принемаю)) Только ник, если не сложно поменяй)) А так все мне нрав))  :D

0

38

что?????  :nuts: все...мое терпение лопнуло .. я ухожу..... :mad:

0

39

Далеко?

0

40

да.. навсегда.... донжуан фигов........  :((

0

41

:love: А как же я? Бросай этого, будь со мной))

0

42

гениально... чтоб ты вечно таскал сыр из пакета...... :cry:

0

43

Я не буду тоскать сыр, я буду тебе цветы таскать))

0

44

эх...нет...лучше подпиши мне картинку......

0

45

Билл Каулитц написал(а):

Только ник, если не сложно поменяй)

Пофяму?

0

46

может..эм..если ник будет другим будет интереснее ? так МИСТЕР?

0

47

Женечка
Просто будет немного удобнее, когда полное имя... А то путаться будем))

0

48

Билл Каулитц написал(а):

Просто будет немного удобнее, когда полное имя... А то путаться будем))

Я уже конечно играю персонажем Женьгой довно, но фамилия точно гадость.. такчто просто женечка лучше^^

0

49

Женечка Ну ладно)) Не забудь отношения заполнить и т.д. и т.п.))

0

50

Билл Каулитц написал(а):

Ну ладно)) Не забудь отношения заполнить и т.д. и т.п.))

спасиБ, зайац))

0

51

Персонаж:
1. Имя, фамилия
Келли Мари Пресли
2. Возраст
16
3. Характер персонажа, его склонности
Келли очень ветренная девушка, очень влюбчивая и доступная. Любит только себя и деньги.
4.БИО персонажа
Бывшая девушка Алекса. Он бросил её потому что не смог прости большое колличество измен. Так же родилась и выросла в Лос-Анжелесе. Одноклассница Хелси. Решила поехать за ним в Германию, так как после одного случая Алекс стал довольно богатым и известным.
5.Внешность персонажа (описание и фото)
Блондинка, правда не наткральная. Карие глаза. Есть пирсинг в губе. Смотри фото на аватаре.
6. Ваш статус
~ Мисс Очарование ~

Анкета игрока

1. Имя
---
2. Cвязь.
e-mail( обязательно), ICQ( желательно)
---
3. Если есть, то опыт на ролевых
да
4. Как часто будите посещать ролевую
часто
5. Сможите ли вы писать длиные посты
да

0

52

Персонаж:
1. Имя, фамилия
Стен Райдер
2. Возраст
18
3. Характер персонажа, его склонности
Стен, как и Алеск,эмо, но со своими причудами
4.БИО персонажа
Бывший пареньТали, он очень ее любил..но они не сошлись характерами и он вечно добивался своей цели..несмотря ни на что...
5.Внешность персонажа (описание и фото)
Брюнет, крашенный.. Карие глаза.  Смотри фото на аватаре.
6. Ваш статус
~ Неуловимый мачо ~

Анкета игрока

1. Имя
ля ля ля
2. Cвязь.
e-mail( обязательно), ICQ( желательно)
---
3. Если есть, то опыт на ролевых
да
4. Как часто будите посещать ролевую
часто
5. Сможите ли вы писать длиные посты
да

0

53

Kelly написал(а):

Kelly

Принята

Sten написал(а):

Sten

тоже принят

0

54

1. Имя, Фамилия
Том каулитц
2.  Возраст
  18 лет!
3. Характер персонажа, его склонности
  эм.... надеюсь вы меня знаите...
4. БИО персонажа
вы все отлично знаите моё БИО!
5. Внешность персонажа (описание фото) 
воть вам http://i032.radikal.ru/0803/a0/6c023ec112e8.jpg
6.  Ваш статус
~Sexy Boy~
Анкета игрока
1. Имя
Том
2. Связь
kusa.83@mil.ru
3. Если есть, то опыт на ролевых
  Есть
4. Как часто будите посещать ролевую
постараюсь каждый день!
5. Сможите ли вы писать длиные посты
  Да
6) где на прорекламировали (обязательно)
  на форуме нашёл рекламу!

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-19 14:16:15)

0

55

Tom Kaulitz
принят))

0

56

1 Georg Listing

2 21

3 Веселый парень который все время прикалывается и забавляет других очень сосредоточеный и спокойный нежный и ласковый заботливый может выслушить тех кому это понадобиться ))))) немного стеснительный и почти всегда молчичт говорит только тогда когда надо сказать что то важное но это со мной не всегда )))) а так такой же разлюляй как и томик ( томик если будешь принимать не бей сильно *ржот*

4 В дестве я жил в город Халле как то раз я пошел со своим отцом на концетр группы oasisкоторый мне очень понравился вскоре я пошел в музыкальную школу чтобы научиться играть на бас гитаре так я и встретил друга которого звали густав мы были с ним в одной группе гуляли и проводили много времени с ним )как то раз мы пошли в клуб там мы познакомились с томом и биллом подружились и стали вместе раьботать над группой и щас мы выступает на концертах ))

5

6 Весельчаг

_______________
1 Georg
2 yui_georg@list.ru
3 конечно
4 частенько только принимайте быстрее
5 в поиске

0

57

Georg
принят..)
прости что так долго, я пароль забыла, а остальные в запое..))хД

0


Вы здесь » ♥Tokio Hotel Forever♥ » ***Важное*** » Заполните анкету